Лайм

Звездный беби-бум: какие мировые знаменитости стали родителями в 2017 году

Роналду, Бейонсе, Шейк, Клуни и другие

2017 год стал богатым на пополнения в семьях мировых звезд. Многие пары смогли почувствовать долгожданную радость отцовства и материнства.

Некоторые с явным удовольствием делились радостными новостями через личные микроблоги, но были и те, кто до последнего скрывал свое интересное положение.

Предлагаем вспомнить, кто из знаменитостей в уходящем году порадовал поклонников приятными новостями о пополнении в семье.

Джанет Джексон

2017 год начался с пополнения в семье младшей сестры "короля поп-музыки" Майкла Джексона. 50-летняя Джанет Джексон родила сына. Певица и ее супруг, катарский миллиардер Виссам аль-Мана, решили дать новорожденному имя Иссу аль-Мана.

Мел Гибсон

В конце января в Голливуде сообщили, что 61-летний актер Мел Гибсон стал отцом в девятый раз. Новорожденный малыш стал первым общим ребенком актера и его 26-летней возлюбленной Розалинд Росс. Пара встречались два года, прежде чем завести ребенка.

Отметим, что у Мела Гибсона уже есть 8 детей от предыдущих отношений.

Натали Портман

Известная американская актриса 22 февраля стала мамой во второй раз. Первое время кинозвезда скрывала пополнение в своей семье. Но вскоре после рождения дочери попала в объектив фотокамер папарацци.

Портман широко известна благодаря участию в фильмах "Леон", "Близость", "Еще одна из рода Болейн", "Черный лебедь", трилогии-приквелу к киноэпопее "Звездные войны" и др. Актриса замужем за танцором Нью-Йоркского театра балета Бенжамином Милльпье. У пары также есть сын.

Тори Спеллинг

Пятый ребенок в этом году появился у актрисы Тори Спеллинг, которая получила широкую известность благодаря роли Донны Мартин в знаменитом молодежном телесериале 1990-х "Беверли-Хиллз". 3 марта муж кинозвезды Дин Макдермотт стал в который раз счастливым отцом.

Бенедикт Камбербэтч

В этот день, 3 марта, отцом второго сына стал британский актер театра, кино и телевидения Бенедикт Камбербэтч, получивший известность благодаря роли Шерлока Холмса в телесериале BBC "Шерлок".

Марион Котийяр

Французская актриса Марион Котийяр в 2017 году родила второго ребенка. Звезда фильма "Союзники" подарила дочку Луизу своему мужу режиссеру Гийому Кане. Отметим, что кинозвезда не фаиширует свою личную жизнь. Извсетно, что пара вместе более 10 лет и у них также подрастает 5-летний сын Марсель. Однако после того, как голливдуская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о разводе в 2016 году, актрису стали называть их розлучницей. Поговаривали, что у Марион и Брэда был роман во время съемок "Союзников".

Ирина Шейк

В начале апреля СМИ сообщили о рождении первого ребенка у 31-летней российской модели Ирины Шейк и 42-летего голливудского актера Брэдли Купера. Звездная пара первое время скрывала имя и пол малыша. Но вскоре инсайдеры сообщили, что у них родилась девочка, которую назвали Леа де Сен Шейк Купер.

Джордж Клуни

Впервые отцом в этом году стал Джордж Клуни. Актер, которому в мае исполнилось 56 лет, наконец, дождался семейного счастья. 6 июня его супруга Амаль родила двойняшек - мальчика и девочку. Малышей назвали Элла и Александр.

Кртиштиану Роналду

2017 год принес португальскому спортсмену троих детей. 11 июня стало известно о рождении близнецов, которых футболисту вынашивала суррогатная мать. Девочку назвали Ева, а мальчика - Матео. Роналду показал миру свои малышей, опубликовав в своем Instagram трогательное фото.

К слову, старшего сына, Криштиану-младшего, футболисту тоже родила суррогатная мать 17 июня 2010 года.

13 ноября Криштиану поделился с поклонниками еще одной радостной новостью - он стал папой в четвертый раз. Но на этот раз ребенка спортсмену родила его возлюбленная Джорджина Родригес. Счастливые родители назвали малышку Алана Мартина.

Известно, что Роналду и его невеста в отношениях больше года.

Бейонсе

14 июня стал самым счастливым днем для Бейонсе - на свет появилась двойня. Певица и ее супруг, рэпер Джей Зи некоторое время скрывали факт рождения малышей и не делали никаких официальных заявлений. Но через некоторое время артистка сделала это оригинальным образом, опубликовав в Instagram яркий снимок с новорожденными.

Джейсон Стэтхэм

Первый ребенок в этом году родился у голливудского актер Джейсона Стэтхэма и британской модели, ангела Victoria’sSecret Рози Хантингтон-Уайтли.

"Наш маленький человечек прибыл! Джек Оскар Стэтхэм, в субботу, 24-го июня", - написала тогда новоиспеченная мама.

Марк Цукерберг

Основатель социальной сети Facebook стал отцом во второй раз. 29 августа радостной новостью счастливый папа поделился в соцсетях: "Милая Август, добро пожаловать в этот мир! Твоя мама и я с нетерпением ждем, кем ты станешь".

Первенец Марка и его жены Присциллы, дочь Макс, появилась на свет в 2015 году.

Принцесса София

А 31 августа пополнение произошло в королевской семье Швеции. Принцесса София родила второго ребенка.

Первый малыш Софии и Карла Филиппа – принц Александр – родился в апреле 2016 года.

Серена Уильямс

Сентябрь начался известием о пополнении в семье легендарной американкой теннисистки Серены Уильямс и бизнесмена и основателя портала Reddit Алексиса Оганяна. 35-летняя спортсменка родила прекрасную дочь. Это первый ребенок и для Серены, и для Алексиса.

Отметим, что знаменитость оказалась очень заботливой матерью, а еще она не устает публиковать фото малышки в соцсетях.

Эрик Трамп

В сентябре также произошло пополнение в семье президента США Дональда Трампа. 13 числа девятого внука ему подарили сын Эрик и невестка Лара.

Бар Рафаэли

Израильская модель и бывшая девушка Леонардо ДиКаприо, 32-летняя Бар Рафаэли в этом году стала мамой во второй раз. 20 октября топ-модель родила дочь в одном из медицинских центров Тель-Авива. Бар и ее муж Ади Эзра назвали малышку Эль.

Рафаэли, которую называли самой сексуальной женщиной 2012 и 2013 года по версии журнала Maxim, с 2006 по 2009 год встречалась с американским актером Леонардо ДиКаприо. В 2010 году возобновились, однако 26 марта того же года ДиКаприо и Рафаэли официально объявили о перерыве.

Энрике Иглесиас

Под конец года отцом сразу двоих малышей стал испанский певец Энрике Иглесиас. Возлюбленная исполнителя - бывшая российская теннисистка Анна Курникова 16 декабря родила девочку Люси и мальчика Николаса. Пара вместе уже 16 лет, но официально не связали себя узами брака. Поклонники, правда, подозревают, что пара давно поженилась, но ради популярности Энрике, молчат.

Ник Вуйчич

Также двое деток появилось в семье знаменитого мотивационного спикера, мецената, писателя и певца Ника Вуйчича. Его жена Канаэ Мияхара подарила ему двойню - дочек Оливию и Элли. Пара также воспитывает двоих мальчиков.

Сыновья Ника родились абсолютно здоровыми, несмотря на то, что он страдает наследственным заболеванием, которое проявляется в отсутствии четырех конечностей.

Отметим, что 2017 год ознаменовался настоящим беби-бумом и среди украинских знаменитостей. Читайте в нашей подборке.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами