Лайм

Кто из знаменитостей пострадал от пожаров в США: список

Многие звезды потеряли дома

Уже несколько дней штате Калифорния бушуют масштабные лесные пожары. Огонь уже уничтожил огромные территории, многие остались без крыши над головой.

Местных жителей массово эвакуируют, как The Лайм сообщили очевидцы, люди буквально окружены огненной стеной. На всех трассах выстроились многокилометровые пробки, многие не могут связаться с родными. Пожар начался около 12 утра по местному времени и не утихает до сих пор. Пожарные бригады вынуждены тушить пламя с земли, так как подлететь на специальных вертолетах мешает сильный ветер. Он же заставляет огонь разгораться все сильнее и распространяться на километры.

Случившееся не обошло стороной и знаменитостей, многие из которых живут в пригороде Лос-Анджелеса. Например, семейство Кардашьян вынуждено было покинуть свои дома. Звездам дали всего один час на сбор вещей. Ну а жилище Джерарда Батлера и вовсе сгорело дотла. Актер приехал и обнаружил только обугленные руины. Похожая ситуация произошла и с другими селебрити.

Так выглядит улица возле участка Орландо Блума.

Места возле дома Кендалл Дженнер.

Жилье режиссера "Доктора Стренджа" Скотта Дерриксона превратилось в пепел.

Его коллега Робби Старбак тоже показал жуткие кадры в соцсети.

Сгорела локация "Западный город" на Ранчо Парамаунт, где снимали сериал "Мир Дикого запада".

Дома лишилась и Майли Сайрус. Она написала в twitter: "Я из числа счастливчиков, мои животные и ЛЮБОВЬ МОЕЙ ЖИЗНИ целы и невредимы, только это имеет значение сейчас. Мой дом больше не стоит, но воспоминания, разделенные с семьей и друзьями стоят крепко".

Напомним также, что ранее скончался "отец" Тора, Железного человека и Халка. В Лос-Анджелесе умер знаменитый писатель и создатель популярных комиксов Marvel. Стэну Ли было 95 лет. Голливудские звезды массово пишут слова скорби по поводу случившегося.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях