Лайм

В сети обсуждают образ Елены Зеленской на встрече с первой леди Франции

Первая леди страны выбрала костюм от украинского дизайнера Елены Ревы

Первая леди Украины вместе со своим супругом и новоизбранным президентом Владимиром Зеленским посетили Францию с официальным визитом.

В Париже Елена Зеленская встретилась с женой президента Франции Брижит Макрон. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

"Очень рада сопровождать мужа во время официальных визитов во Францию и Германию. Наша первая остановка - Париж. И моя первая встреча с женой президента Франции Брижит Макрон. Спасибо невероятной Первой леди Франции за дружескую беседу, теплую атмосферу и советы, которыми она поделилась", - написала жена Владимира Зеленского.

Для встречи с первой леди Франции Зеленская выбрала костюм небесно-голубого цвета от украинского дизайнера Елены Ревы и бежевые лодочки Jimmy Choo.

Подписчики первой леди Украины похвалили ее образ. "Очень элегантный, стильный образ! На уровне!", "Елена, Вы прекрасно выглядите!", "Очень красивый образ", "Очень стильно", "Элегантно и изысканно", - пишут комментаторы.

  • Ранее Елена Зеленская восхитила стильным образом во время поездки в Брюссель. Для поездки за границу в новом статусе жена президента выбрала стильный образ: бежевый костюм, который состоит из ультрамодных брюк-кюлот и жакета с накладными карманами.
  • Президент Украины Владимир Зеленский с супругой Еленой украсили обложку модного глянца Viva!

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей