Лайм

Елена Зеленская восхитила стильным образом во время поездки в Брюссель

Первая леди Украины гуляла по городу в стильном костюме

Первая леди Украины вместе со своим супругом и новоизбранным президентом Владимиром Зеленским отправились в свою первую зарубежную поездку, которая состоялась в Брюсселе.

Об этом Зеленская рассказала на своей странице в Instagram. Для поездки за границу в новом статусе жена президента выбрала стильный образ: бежевый костюм, который состоит из ультрамодных брюк-кюлот и жакета с накладными карманами. Свой модный образ первая леди страны дополнила белой футболкой и кедами.

"Первый зарубежный визит. Имела возможность насладиться волшебным городом и следила за ходом официальных встреч Владимира. Хочу поблагодарить за гостеприимство жене главы Миссии Украины при НАТО Инне Пристайко и жене посла Украины в Бельгии Тамаре Точицкой", - написала Зеленская.

Подписчики Елены выразили восхищение ее стильным образом. "Как же приятно смотреть на такую первую леди", "Какая стильная", "Потрясающе выглядите", "Очень красивый наряд у вас", "Ух, крутой костюм", "Очень стильный look. Красивая первая леди Украины", "Идеальный образ. Стильно и сдержанно", "Выглядите потрясающе! Так держать", "На стиле", "Образ класс",- пишут комментаторы.

  • Елена Зеленская активно ведет свой новый Instagram-аккаунт, который создала в день инаугурации супруга. На днях первая леди Украины впервые опубликовала семейные фото, на которых запечатлены и ее муж, и ее дети, которых ранее семья Зеленских показывала публике довольно редко.
  • Ранее президент Украины Владимир Зеленский с супругой Еленой украсили обложку модного глянца Viva!

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей