Лайм

Зеленский с женой украсили обложку модного глянца

В сети обсуждают первую пару Украины

Президент Украины Владимир Зеленский супругой Еленой украсили обложку модного глянца Viva!

Фото майского выпуска с супружеской парой на обложке появилось в Instagram-аккаунте издания.

"Елена для Владимира стала любовью с первого взгляда, а вот девушка не сразу поняла, что он "тот единственный". Но Зеленский не отступал… На обложке – пара, о которой говорят во всей Украине и за ее пределами", - рассказали в журнале.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Журнал Viva! Украина, Viva.ua (@viva_ukraine_magazine)

Пост издателей активно набирает лайки и комментарии, в которых фолловеры обсуждают экс-участника юмористической студии "Квартал 95" и его супругу.

"Красивые", "Такие молодые и настоящие", "Не хочу рассыпаться в комплиментах, Зеленский пока мало внушает мне доверие, но выглядят они и правда хорошо", "Надеюсь, не разочаруют", - указали под постом.

  • Украинская поп-исполнительница Наталья Могилевская оказалась под шквалом критики в соцсети, опубликовав короткое видео, под которым рассказала о неожиданном появлении президента Украины Владимира Зеленского на съемках передачи "Лига смеха".
  • Читайте также на The Lime, почему Евгений Кошевой не пойдет в политику вместе со своим коллегой и приятелем Владимиром Зеленским, который после инаугурации 20 мая официально занял пост президента Украины.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях