Лайм

Зеленский на "Лиге смеха": Могилевская возмутила фанов реакцией на появление президента

Певицу осудили за поддержку комика, которого она назвала "папой"

Украинская поп-исполнительница Наталья Могилевская оказалась под шквалом критики в соцсети, опубликовав короткое видео, под которым рассказала о неожиданном появлении президента Украины Владимира Зеленского на съемках передачи "Лига смеха".

Фолловеры осудили артистку за ее бурную реакцию и комментарии под постом в Instagram, в котором Могилевская назвала Зеленского "папой".

"Папа дома! - написала под своим видео Могилевская. - Президент вчера нас всех удивил появлением на сцене "Лиги Смеха". Был просто фурор! Поздравляю Женю Кошевого с новой ролью. Вчера была нереальная игра!"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

На коротком видео певица показала фрагмент вечера - Владимир Зеленский поднимается на сцену "Лиги смеха", приветствует зрителей и под громкие аплодисменты зала целует в лоб нового ведущего - Евгения Кошевого.

"Папа? Наташа, вы сейчас это серьезно?", "Мда, я была о вас лучшего мнения", "В стране война, ребята попали в плен… а ему весело. Наталья, включайте уже мозг! Есть чему радоваться?", "Важнее дел у президента нет, пипец", "Наташа, как это можно поддерживать?", - стали возмущаться под роликом Могилевской.

  • Ранее Наталья Могилевская в откровенном интервью рассказала, как безуспешно пыталась создать семью. По словам артистки, на личную жизнь ей никогда не хватало времени.
  • Читайте также на The Lime, почему Евгений Кошевой не пойдет в политику вместе со своим коллегой и приятелем Владимиром Зеленским, который после инаугурации 20 мая официально занял пост президента Украины.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях