Лайм

60-летняя Мадонна показала дерзкий образ для Евровидения-2019

Созданием наряда занимался Жан-Поль Готье

Эпатажная американская певица Мадонна вовсю готовится зажечь на сцене Евровидения-2019. Приглашенная мировая звезда уже прилетела в Тель-Авив, а также засветила наряд, в котором выступит на конкурсе.

Фото образа поп-дива обнародовала в своем Instagram. Созданием наряда занимался легендарный французский модельер Жан-Поль Готье, который одевает Мадонну уже много лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

Певица выйдет на сцену Евровидения в кожаном корсете с "острым" лифом, который дополнен прозрачной тканью и грубыми металлическими элементами. На одном глазу - "пиратская" повязка, а на голове - корона.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

Известно, что Мадонна выступит в гранд-финале конкурса, который состоится в субботу, 18 мая. За свое выступление мировая звезда попросила миллион долларов, а гонорар ей заплатит местный миллиардер Сильван Адамс.

  • Ранее стало известно, что за всего за несколько дней до гранд-финала контракт с Мадонной еще не был подписан, что ставило ее выступление под сомнение. Предположительно разногласия между организаторами конкурса и певицей возникли из-за ультиматума, который ранее поп-дива выдвинула в ответ на предложение выступить в гранд-финале Евровидения.
  • Также читайте, The Lime обратился к Тимуру Мирошниченко, ведущему Евровидения-2017 в Киеве, а также бессменному ТВ-комментатору конкурса последних лет. Эксперта в этой области мы попросили прокомментировать первый полуфинал конкурса, его сильные и слабые стороны, а также шансы Украины, будь она страной-участницей в этом году.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей