Лайм

Мадонна прилетела на Евровидении-2019: первое фото певицы в Израиле

Похоже, поп-дива таки выступит в гранд-финале конкурса

Американская поп-дива Мадонна, которая была заявлена в качестве специальной гостьи гранд-финала Евровидения-2019, прибыла в Тель-Авив.

В Twitter появились первые фото и видео артистки в Израиле, из чего можно сделать вывод, что организаторы конкурса и Мадонна достигли соглашения и подписали контракт. Поговаривают, за 1 миллион долларов певица споет в финале конкурса две песни.

Ранее стало известно, что за всего за несколько дней до гранд-финала контракт с Мадонной еще не был подписан, что ставило ее выступление под сомнение. Предположительно разногласия между организаторами конкурса и певицей возникли из-за ультиматума, который ранее поп-дива выдвинула в ответ на предложение выступить в гранд-финале Евровидения.

60-летняя артистка согласилась исполнить две песни, однако потребовала, чтобы после одного из ее хитов прозвучал новый трек, который смутил организаторов конкурса политическим подтекстом. В свою очередь, организаторы конкурса были от этой идеи не в восторге, так как позиционируют мероприятие как аполитичное.

Свежие кадры из Тель-Авива говорят, что артистка таки выступит в гранд-финале. Как писала местная пресса, баснословный гонорар ей готов был выплатить израильский миллиардер Сильван Адамс. Что в итоге споет Мадонна зрителям Евровидения, на данный момент не известно.

  • Украинский певец, продюсер и шоумен Андрей Данилко, известный сценическим образом Верки Сердючки, показал свою команду и ее образы для выступления на Евровидении-2019 в Тель-Авиве.
  • За два дня до выступления представителю России на Евровидении-2019, поп-певцу Сергею Лазареву, в Тель-Авиве (Израиль) потребовалась помощь медиков.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами