Лайм

Выступление Мадонны на Евровидении-2019 оказалось под угрозой срыва

Ранее появилась информация, что Мадонна выступит в финале конкурса за ​баснословный гонорар

Выступление американской поп-дивы Мадонны, которая ранее была заявлена в качестве специального гостя гранд-финала Евровидения-2019, может не состояться.

Как пишет Radio Times со ссылкой на пресс-конференцию организаторов конкурса, выступление артистки до сих пор не подтверждено конрактом. Гранд-финал Евровидения в этом году состоится уже 18 мая.

Ранее в СМИ распространилась информация, что Мадонна выступит в финале конкурса за баснословный гонорар, который ей готов был выплатить местный миллиардер Сильван Адамс. Однако 13 мая стало известно, что загвоздка не в денежном вознаграждении артистки.

По словам организаторов, они до сих пор не пришли к соглашению с певицей. Контракт относительно ее выступления не подписан.

Предположительно разногласия между организаторами конкурса и певицей продолжаются из-за ультиматума, который ранее Мадонна выдвинула в ответ на предложение выступить в гранд-финале Евровидения. 60-летняя артистка согласилась исполнить две песни, однако потребовала, чтобы после одного из ее хитов прозвучал новый трек, который смутил организаторов конкурса политическим подтекстом.

В свою очередь, в свежем комментарии прессе Мадонна заявила, что никогда не перестанет петь песни подобного характера, пишет британское издание Metro.

"Я никогда не перестану исполнять музыку, соответствующую нынешней политической ситуации и не перестану выступать против нарушений прав человека, где бы они ни находились", - подчеркнула певица.

В остальном, как добавили организаторы Евровидения, в Тель-Авиве все готово для проведения конкурса и первого полуфинала, который состоится уже сегодня, 14 мая.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами