Лайм

В сексуальном платье и сумкой за 39 тысяч гривен: Тина Кароль покорила внешним видом

Певица выбрала дорогой аксессуар

Певица Тина Кароль, которая произвела фурор на шоу "Вечер премьер с Екатериной Осадчей", продемонстрировала сексуальный и стильный образ.

Артистка побывала на открытии бутика Balmain в Киеве. Для светского мероприятия знаменитая исполнительница выбрала изысканный наряд.

На странице в Instagram Тина поделилась фото, на которых предстала в черном бархатном платье с глубоким декольте. Свой образ звезда дополнила кожаным клатчем с логотипом французского бренда за 1290 евро (около 39 тысяч гривен) и туфлями терракотового цвета.

Певица выглядит шикарно

Новый сексуальный образ Кароль

Тина похвасталась дорогим аксессуаром. Фото: Vitaliy Uhov

Сумочка доступна на сайте бренда

Ранее Кароль вышла на сцену в новом образе, а за кулисами "Голоса" приняла участие в фотосессии. Артистка примерила сексуальное мини-платье с блестящей вышивкой за 3150 долларов.

Напомним, для второго прямого эфира "Голосу країни-9" Кароль выбрала яркий наряд с разрезом и плиссировкой от украинского бренда the Coat by Katya Silchenko (дизайнер Катя Сильченко). Поклонники не оценили образ Тины. Некоторые считают, что исполнительнице стоит сменить стилиста.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно