Лайм

Нужно уволить стилиста: Тина Кароль разочаровала поклонников внешним видом

Кароль выбрала яркий наряд

14 апреля состоялся полуфинал "Голосу країни-9", по результатам которого зрители определили участников, которые будут бороться за победу в проекте.

Во время одного номера вокалисты вышли на сцену со своими наставниками, чтобы спеть вместе песню. Команду Тины Кароль покинул Дэвид Аксельрод, а Андрей Хайат поборется за главный приз.

Для второго прямого эфира звездный тренер выбрала яркий наряд с разрезом и плиссировкой от украинского бренда the Coat by Katya Silchenko (дизайнер Катя Сильченко). Свой наряд Кароль дополнила массивными серьгами с жемчугом от Alessandra Rich.

На странице в Instagram ведущая шоу Катя Осадчая опубликовала фото в компании Кароль. Поклонники не оценили образ Тины. Некоторые считают, что исполнительнице стоит сменить стилиста.

Катерина предпочла шелковый наряд со шлейфом от украинского бренда Olya Mak

Певица подчеркнула пышную грудь

Тина показала стройные ножки

Артистка нарвалась на критику

Напомним, Тина Кароль произвела фурор на шоу "Вечер премьер с Екатериной Осадчей". Артистка появилась на публике в белоснежном наряде с высоким разрезом от британского бренда Aadnevik.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно