Лайм

Как в старые времена: Тина Кароль в мини за три тысячи долларов удивила образом

Певица примерила дерзкий наряд

Певица Тина Кароль, которая произвела фурор на шоу "Вечер премьер с Екатериной Осадчей", решилась на модный эксперимент.

14 апреля состоялся решающий полуфинал "Голосу країни-9". Зрители узнали имена суперфиналистов. В этот вечер участники также спели вместе со своими звездными наставниками. Последними выступили в полуфинале девятого сезона участники команды Тины Кароль. В общем номере трио исполнило популярную песню Рианны "Diamonds".

Кароль вышла на сцену в новом образе, а за кулисами приняла участие в фотосессии. Артистка примерила сексуальное мини-платье с блестящей вышивкой от французского бренда Balmain за 3150 долларов (84 тысячи гривен).

Свой дерзкий наряд звезда дополнила сапожками цвета металлик и ярким париком. Подписчики в Instagram остались в восторге от перевоплощения Тины.

Тина удивила поклонников

Певица показала соблазнительные фото

Артистка примерила новый образ

Кароль покорила публику. Фото: Anton Kulakowskiy

Поклонники оценили образ звезды

Платье как у Тины было представлено на подиуме в Париже

Напомним, Алена Мозговая прокомментировала уход мужа из "Голосу країни-9". Аксельрод выполнил чувственную песню своего тестя.

Напомним, для второго прямого эфира Кароль выбрала яркий наряд с разрезом и плиссировкой от украинского бренда the Coat by Katya Silchenko (дизайнер Катя Сильченко). Поклонники не оценили образ Тины. Некоторые считают, что исполнительнице стоит сменить стилиста.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей