Лайм

Орландо Блум "извинился" перед уволенной официанткой из Румынии

Известный актер сказал лишь, что сожалеет

Популярный британский актер Орландо Блум прокомментировал инцидент, который на днях случился с ним и официанткой Вивианой Росс из Румынии.

Об этом изданию The Daily Mail сообщили анонимные источники.

Напомним, после того, как стало известно, что актер провел ночь с 21-летней официанткой в лондонском отеле Chiltern Firehouse, девушка потеряла работу.

Актер, узнав об этом, сказал, что сожалеет о том, что Вивиану уволили.

"Я очень сожалею, что так получилось", - приводит издание слова анонимного источника.

Инсайдер также заявил, что, несмотря на "страстную ночь" вместе, Орландо и Вивиана не "ожидали, что это будет нечто большее, чем то, что было".

Блум даже не оставил ей свой номер телефона.

К слову, Вивиана проводила время с голливудским красавчиком уже после работы. Девушка рассчитывала на то, что знаменитый любовник как-то повлияет на решение администрации гостиницы. Блум не только не стал вмешиваться в это, но и не удосужился помочь хотя бы на первых порах девушке материально.

Напомним, что не так давно Орландо Блум разорвал отношения с певицей Кэти Перри и, как пишут таблоиды, даже успел закрутить новый роман. Избранницей актера стала 28-летняя актриса Нина Добрев, которая прославилась после участие в сериале "Дневники вампира".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы