Лайм

Орландо Блум нашел очередную замену Кэти Перри

Звезда "Пиратов Карибского моря" закрутил роман с Ниной Добрев

40-летний голливудский актер Орландо Блум быстро нашел очередную замену 32-летней певице Кэти Перри, с которой у него недавно завершился роман. Новой избранницей актера стала 28-летняя актриса Нина Добрев, которая прославилась после участие в сериале "Дневники вампира". По утверждению голливудских таблоидов, актеры давно знакомы, а в последнее время их часто видели вместе, что подтверждает слухи об их романе. "Они знают друг друга достаточно давно. Недавно они выходили в свет, но не в качестве друзей", – рассказал источник.

Недавно в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Обещание", на которой присутствовали оба актера. После премьеры Орландо Блум и Нина Добрев вместе с друзьями отправились в неизвестном направлении. Интересно, что на красной дорожке знаменитости позировали по отдельности.

Орландо Блум и Кэти Перри расстались чуть более месяца назад, отношения знаменитостей продлились 10 месяцев. Истинную причину расставания таблоидам узнать так и не удалось, но актер тепло отзывается о Кэти и утверждает, что они сохранили нормальные отношения.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы