Лайм

Официантка из Румынии похвасталась ночью с Орландо Блумом: не обошлось без последствий

Девушку уволили из-за ночи со звездой

21-летняя Вивиана Росс из Румынии, которая работала официанткой в лондонском отеле Chiltern Firehouse, потеряла работу из-за того, что провела ночь с голливудским актером Орландо Блумом (Orlando Bloom).

Об этом сама Вивиана рассказала журналистам The Sun.

По ее словам, она принесла Орландо коктейль, а он пригласил ее к себе в номер. Актер давно нравился девушке, поэтому она не стала отказывать и после своей смены зашла к Орландо.

Именно там утром спящей ее нашел менеджер отеля. Вивиану сразу же уволили.

"Я ни о чем не жалею. У него потрясающее тело", - поделилась Росс с журналистами, добавив, что все равно мечтает стать актрисой, а не официанткой.

Вивиана также рассказала, что они много разговаривали о благотворительной деятельности Орландо и что он очень понравился ей как человек, а его звездная слава совсем ее не интересует.

Кстати, девушка и ее друзья уверены, что администрация поступила плохо, ведь проводила Вивиана время с Орландо, когда не работала. Они говорят, что Блум бы очень рассердился, если бы узнал об этом, но он не оставил номер телефона официантке.

Напомним, что не так давно Орландо Блум разорвал отношения с певицей Кэти Перри и, как пишут таблоиды, даже успел закрутить новый роман. Избранницей актера стала 28-летняя актриса Нина Добрев, которая прославилась после участие в сериале "Дневники вампира".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы