Лайм

Представитель Болгарии на Евровидении-2017 засветился в оккупированном Крыму в 2014 году: опубликовано видео

Оказывается, Кристиан Костов нарушил закон Украины

В сети обнародовали видео, на котором российский и болгарский певец, финалист 1-го сезона российского проекта "Голос. Дети" и участник международного песенного конкурса Евровидение-2017 от Болгарии Кристиан Костов в 2014 году посетил аннексированный Крым.

Соответствующее видео можно посмотреть в YouTube.

Кристиан Костов вполне открыто выступал в "Артеке" в День защиты детей 1 июня 2014 года - то есть через несколько месяцев после аннексии украинского полуострова РФ. Тогда он был известен как участник проекта "Первого канала" — первого сезона "Голос. Дети".

Примечательно, что именно из-за посещения аннексированного Крыма на Евровидении-2017 в Киеве не смогла выступить российская певица Юлия Самойлова. СБУ запретила певице въезд в нашу страну из-за нарушения закона Украины.

Напомним, что Костов сейчас находится на четвертом месте в прогнозах букмекеров. Он выступит во втором полуфинале Евровидения-2017 с композицией "Beautiful Mess" ("Прекрасная путаница").

Недавно болгарин обвинил РФ во вранье: одно из росСМИ написало, что Костов собирается разбить кубок Евровидения, если ему удастся победить на конкурсе в Киеве.

Все о Евровидении-2017 читайте на "Лайме".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы