Лайм

Один из фаворитов Евровидения-2017 обвинил Россию во вранье

Костов пожаловался, что россияне не дали ему договорить

Самый молодой участник конкурса Евровидение-2017 болгарин Кристиан Костов обвинил российские СМИ в неверной трактовке его слов.

Об этом певец заявил Depo.ua.

Россияне написали, что Костов собирается разбить кубок Евровидения, если ему удастся победить на конкурсе в Киеве.

"Надеюсь, что вернусь в Москву с "хрустальным микрофоном" (победной наградой "Евровидения". — Прим. ред.) Что я сделаю? Разобью его! И сделаю видео, которое соберет много просмотров! Ха-ха!", - процитировало издание Life.ru якобы слова Кристиана.

Сам же юноша утверждает, что говорил не это. "Конечно, я не хочу ничего разбивать. Россияне не дали мне договорить. Это была метафора. Я имел в виду, что хотел бы разделить победу со своей командой", – объяснил Костов.

Напомним, что Кристиан Костов сейчас находится на четвертом месте в прогнозах букмекеров. Он выступит на конкурсе с композицией "Beautiful Mess" ("Прекрасная путаница").

Костов родился в Москве и даже участвовал в российском проекте "Голос. Дети" под наставничеством победителя Евровидения Димы Билана. Российские СМИ пристально следят за успехами Костова.

Также отметим, что Россия отказалась от участия в Евровидении-2017 после того, как ее представительнице Юлии Самойловой запретили въезд на территорию Украины.

Все о Евровидении-2017 читайте на "Лайме".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы