Лайм

Украинская артистка похвасталась работой с россиянином, которого обидели "бандеровцы": опубликовано фото

Панкратов-Черный снимается с Безрук

Украинская актриса и певица, финалистка международного песенного конкурса "Новая волна" Галина Безрук, которая работает и живет в Москве, похвасталась работой с российским актером Александром Панкратовым-Черным.

"Если бы мне в детстве сказали, что этот усатый импозантный дядя в телевизоре будет когда-нибудь обсуждать со мной сцену и просить подсказывать ему текст, когда никто не видит...я бы не поверила, чесСлово!", - восхищенно подписала она в своем микроблоге фото с актером, который прославился своим интервью российским пропагандистам во время поездки на оккупированную территорию Донецкой области.

Напомним, Панкратов-Черный рассказал росСМИ о злых "бандеровцах".

"У меня пилку в аэропорту для ногтей отобрали на таможне... Но почему, это же разрешено? "Вам разрешено, москалям, а нам – нет!". Оскорбительно, хамят! Бандеровцы и 20 лет пропаганды будут длиться долго, они не успокоятся... Ходят с факелами, они (бандеровцы - ред.) не хотят работать, хотят иметь рабов, за счет которых жить", - заявил актер.

Он также рассказал, как его унизили в Киеве. "У меня в Киеве друзья-артисты, чтобы со мной встретиться, ночью приходили, чтобы никто не видел. Боятся, а вдруг увидят... Запуганные люди!", - подчеркивал Панкратов-Черный.

Отметим, что Галина Безрук продолжает сниматься в Украине.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях