Лайм

Запрещенный в Украине режиссер стал жертвой мошенников

Владимира Меньшова обманули

Российский и советский режиссер Владимир Меньшов, который внесен Минкультом Украины в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, стал жертвой телефонных мошенников.

Об этом он рассказал в эфире YouTube-шоу "The Люди".

По словам кинематографиста, злоумышленники позвонили ему, когда он находился в машине. Они представились работниками банка и заставили его перевести 40 тысяч рублей (около 17 тысяч гривен).

"Меня застали врасплох. Еду в машине, раздается звонок: какие-то люди представляются сотрудниками банка и говорят, что с карты снимают деньги. Меня попросили набрать какие-то цифры, и я благополучно перевел им 40 тысяч рублей", - расказал режиссер.

Меньшов признался, что только вечером он понял, что его "развели", когда все рассказал своей жене, актрисе Вере Алентовой.

"Оно, действительно, досадно. Как я мог? Они умеют преодолеть эти барьеры и найти слабое место", - добавил режиссер.

Владимир Меньшов и Вера Алентова

Напомним, ранее Владимир Меньшов назвал аннексию Крыма "мощнейшим поступком" президента РФ Владимира Путина, а также призвал "брать Донбасс".

Ранее сообщалось, что скандальная российская балерина Анастасия Волочкова стала жертвой мошенничества. По ее словам, мужчина, которому она доверяла, обманул ее "мошенническим путем умышленно введя в заблуждение".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях