Лайм

Новый конфликт: беременная жена британского принца разозлила Елизавету II

Маркл собирается растить ребенка веганом

В британском королевском семействе назревает новый конфликт.

Сейчас принц Гарри и Меган Маркл, которые официально съехали из Кенсингтонского дворца, готовятся к рождению первенца. Ребенок может родиться в день рождения королевы Елизаветы II (21 апреля).

Как сообщает Express, беременная герцогиня собирается растить ребенка веганом. Но Маркл была предупреждена, что королева не позволит новому члену семьи придерживаться одной конкретной диеты. "Королева в ярости от этой идеи. Это вызвало напряженные дискуссии между Меган и Гарри, который не хочет расстраивать свою бабушку. Маркл мало заботят королевские традиции и это сильно огорчает Елизавету", - говорит инсайдер.

Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к рождению наследника

Напомним, Меган Маркл решила отказаться от услуг королевского врача-акушера и его команды. Гинекологи Алан Фартинг и Гай Торп-Бестон (специалисты по родам с высоким риском) присутствовали при рождении всех троих детей Кейт Миддлтон.

Ранее сообщалось, что жена принца Гарри будет рожать первенца не в частном крыле клиники Линдо, а в родильном отделении, расположенном в Виндзоре. В отличие от Кейт Миддлтон, Маркл не готова позировать фотографам через несколько часов после родов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях