Лайм

Нарушая традиции: Меган Маркл отказалась от услуг королевского врача

Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к рождению наследника

Герцогиня Сассекская нарушила традицию королевской семьи Великобритании.

Сейчас принц Гарри и Меган Маркл, которые официально съехали из Кенсингтонского дворца, готовятся к рождению первенца. Как сообщает Express, герцогиня решила отказаться от услуг королевского врача-акушера и его команды.

Гинекологи Алан Фартинг и Гай Торп-Бестон (специалисты по родам с высоким риском) присутствовали при рождении всех троих детей Кейт Миддлтон. "Два врача должны присутствовать при родах в соответствии с королевским протоколом, но они вмешиваются только в случае, если что-то пойдет не так. Маркл была непреклонна в том, что в такой важный момент она хочет иметь рядом своего человека. Женщина-доктор из окружение Меган будет отвечать за рождение ребенка", - говорит инсайдер.

Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к рождению наследника

Напомним, королевский эксперт раскрыла правду об отношениях Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Кэти Николл подтвердила информацию о том, что Меган довела Кейт до слез незадолго до своей свадьбы.

Ранее сообщалось, что жена принца Гарри будет рожать первенца не в частном крыле клиники Линдо, а в родильном отделении, расположенном в Виндзоре. В отличие от Кейт Миддлтон, Маркл не готова позировать фотографам через несколько часов после родов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях