Лайм

Принц Гарри и Меган Маркл покинули Кенсингтонский дворец: фото нового дома королевской пары

Перед приездом Меган и Гарри резиденцию полностью отреставрировали

Принц Гарри и Меган Маркл официально съехали из Кенсингтонского дворца.

Герцог и герцогиня Сассекские, которые завели личную страничку в Instagram и установили рекорд, переехали в свою новую резиденцию Фрогмор Хаус в Виндзоре (здесь прошла свадьба супругов). Сейчас королевская пара готовится к рождению первенца. Об этом сообщает People.

Перед переездом коттедж с 10 спальнями, который подарила супругам королева Елизавета II, подвергся масштабной реконструкции. В окрестностях поместья есть парк, на территории которого расположены поле для гольфа, роща с шелковицей, а также две фермы.

Фрогмор-хаус, расположенный в одном километре от Виндзорского замка, был выстроен еще в XVII веке. На территории поместья расположена усыпальница королевы Виктории и ее супруга Альберта. Соседями Гарри и Меган стали королева Елизавета и принц Филипп.

Фрогмор Хаус

Перед приездом Меган и Гарри резиденцию полностью отреставрировали

Напомним, королевский эксперт раскрыла правду об отношениях Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Кэти Николл подтвердила информацию о том, что Меган довела Кейт до слез незадолго до своей свадьбы.

Ранее стало известно, почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл не имеют титулов принцесс. По словам королевского эксперта, такое решение приняла королева. Елизавета II единолично распоряжается королевскими регалиями.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях