Лайм

Стало известно имя первого тренера девятого сезона "Голосу країни"

Победителем "Голосу країни-8" стала подопечная Сергея Бабкина

Скоро на "1+1" стартует премьера вокального проекта "Голос країни-9".

Уже стало известно имя первого тренера. Им стал Потап. "За несколько сезонов тренерства в "Голосі країни", я понял, что этот проект не только о голосах и тембрах, но и о людях и их судьбах. Ключиком к моему повороту в кресле этого сезона станет исполнение, которое не обязательно должно быть профессиональным. Буду рад видеть в своей команде таланты из народа, ведь я и сам 10 лет назад был на их месте. В этом сезоне будет потрясающий тренерский состав. Поэтому я настроен на то, что пока все судьи будут ярко себя проявлять, команда Потапа будет выигрывать!» - прокомментировал артист.

В промо-ролике Потап показал свою подготовку к новому сезону в тренажерном зале. Продюсер напевает песню Тины Кароль "Сдаться ты всегда успеешь".

Напомним, победителем "Голосу країни-8" стала подопечная Сергея Бабкина Алена Луценко. Недавно артистка выпустила свой первый клип на песню "Над Україною".

Ранее сообщалось, что Тина Кароль выступила на M1 Music Awards 2018 с грандиозным шоу-номером попурри. На церемонии, которая прошла в четвертый раз, были определены лучшие музыканты в 11 номинациях.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях