Лайм

Ночнушка и сверкающий комбинезон: Тина Кароль произвела фурор на M1 Music Awards 2018

Певица удостоилась почетной награды

Тина Кароль выступила на M1 Music Awards 2018 с грандиозным шоу-номером попурри.

На церемонии, которая прошла в четвертый раз, были определены лучшие из лучших в 11 номинациях. Одним из ярких моментов шоу-номера артистки стало лазерное шоу, привезенное из Америки, специально для выступления поп-дивы на премии М1.

В ходе церемонии певица была также награждена почетной статуэткой "За вклад в развитие музыкальной индустрии Украины". "Счастлива получить награду "За вклад в развитие национальной музыкальной индустрии" от М1, что не только почетно, но и очень ответственно.Я благодарна каналу, всем коллегам, своей команде, мы творим музыкальную историю вместе сейчас!" - написала Кароль в своем Instagram.

Поклонники Тины также удостоились награды на премии. Именно их отметили, как лучший фан-клуб года. Интересно, что в этом году Кароль выступила музыкальным продюсером премии М1 Music Awards.

На церемонии исполнительница продемонстрировала два эффектных образа. Артистка выбрала платье в бельевом стиле с кружевом в зоне декольте от ʀᴏsᴀᴍᴏsᴀʀɪᴏ и сверкающий комбинезон с белой накидкой от the COAT by Katya Silchenko.

Певица выступила на музыкальной премии M1 Music Awards 2018

Кароль блистала на сцене

Тина очаровала красотой

Исполнительница получила почетную награду

Звезда выбрала наряд в бельевом стиле

Напомним, телеведущая авторского шоу "Без краватки" Иванна Онуфрийчук повторила образ Тины Кароль. Красное платье с длинными рукавами и многочисленными оборками и воланами от Nadya Dzyak ведущая выбрала для Viva! Бал, который состоялся 20 ноября в Киеве.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей