Лайм

Победительница "Голоса страны" представила яркий клип об Украине

Елена Луценко презентовала дебютный клип

Елена Луценко, которая победила в восьмом сезоне популярного вокального шоу "Голос страны", выпустила свой первый клип на песню "Над Україною".

Видео опубликовано на YouTube-канале CompMusicLimited.

"В эту работу было вложено много усилий, не только моих, но и всей команды, которая мне помогала. Я люблю Украину и горжусь ею. Поэтому, мне бы очень хотелось, чтобы эта песня несла с собой только радость, любовь и свет", – рассказала Елена. Съемки видеоряда проходили в музее народной архитектуры и быта в Пирогово, Ботаническом саду и в одном из бизнес-центров Киева.

Напомним, что Елена Луценко на шоу была в команде Сергея Бабкина. После победы вокалистка получила почетное звание "Голоса страны", 3-месячную ротацию на ХитФМ, а также квартиру в ЖК "Счастливый".

В финале за победу в шоу также боролись подопечная Джамалы Анна Тринчер, армянская вокалистка Србуи Саргсян из команды Потапа, а также Андрей Рыбарчук, наставником которого являлась Тина Кароль. Кстати, Анна Тринчер также недавно представила музыкальную новинку. В украиноязычной песне с английским названием Love Story юная звезда поет о несчастной любви.

Ранее сообщалось, что 28 ноября состоялась премьера композиции "Твiй на 100%" украинской группы "Бумбокс". Песня стала вторым синглом готовящегося к выходу альбома "Таємний Код".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

В длине миди и мидакси: стилист показала актуальные платья на весну 2024 года

Что такое миди и мидакси, кому подойдут платья и юбки с такой длиной, а также какие цветовые решения в тренде весной 2024 года

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

В 2024 году христиане восточного обряда в Украине Вербное воскресенье отмечают 28 апреля - традиции большого праздника

Как приготовить долго не черствеющую итальянскую паску панеттоне: простой рецепт

Простой рецепт панеттоне на Пасху 2024 - как приготовить мягкую итальянскую паску в домашних условиях