Лайм

Бронзовый призер "Танцев со звездами" поделился подробностями личной жизни

Грузинский красавец рассказал, есть ли в его жизни место для любви

25 ноября состоялся грандиозный финал "Танцев со звездами". Зрители и судьи определили победителей сезона, которыми стали пара Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой.

Бронзовым призером проекта признаны Иракли Макацария и Яны Заец, а серебряными - Леся Никитюк и Максим Ежов.В новом декабрьском номере "VIVA!" грузинский красавец рассказал, есть ли в его жизни место для любви.

"Сейчас у меня нет отношений. Очень часто возникают симпатии, вот, например, недавно на одном мероприятии мне понравилась одна девушка. Всегда есть те, кто нравятся. У меня сейчас мало свободного времени. Я часто говорил, что мне трудно начать отношения из-за плотного рабочего графика. Я настолько себя нагрузил различными проектами, с трудом представляю, какая девушка такой график выдержит. Даже если между нами возникнут чувства", - признался Иракли.

Иракли и Яна заняли третье место в финале

Michelle Andrade приоткрыла завесу на роман с Макацария. "С Иракли мы общались так же тепло, как и все участники между собой. Я благодарна ему за поддержку на нашем последнем эфире, после объявления результатов он подошел со словами: "Это довольно неожиданно! Я болел за вас". Для каждого из нас это не просто шоу: три месяца мы все жили танцами, каждый эфир мы все пытались преодолеть самих себя", - говорит певица.

Напомним, актер Павел Вишняков выразил свое восхищение Юлии Сахневич. По решению зрительского голосования Юлия и Павел в шаге от финала покинули проект "Танцы со звездами".

Ранее сообщалось, что судья проекта Екатерина Кухар повторила образ Меган Маркл. В наряде с принтом в виде птиц от Oscar de la Renta жена британского принца появилась на премии Австралийского географического общества в Сиднее в конце октября.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях