Лайм

"Танцы со звездами": кто покинул шоу в полуфинале

Специальными гостьями эфира стали Макс Барских и группа KAZKA

18 ноября состоялся тринадцатый выпуск шоу "Танцы со звездами". Для полуфинала участники подготовили по два танцевальных номера.

"Апостроф.Лайм" провел текстовую онлайн-трансляцию. Следите за подробностями шоу в режиме онлайн с нами!

Иракли Макацария и Яна Заец, Павел Вишняков и Юлия Сахневич, Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева, Леся Никитюк и Максим Ежов порадовали новыми зрелищными постановками. Компанию Юрию Горбунову на звездном балконе составила жена Катя Осадчая. На паркет вернулись Анита Луценко, Юрий Ткач, Оля Полякова и Надя Дорофеева. Специальными гостьями эфира стали Макс Барских и группа KAZKA, которая с песней "Плакала" впервые в истории украинской музыки попала в ТОП-10 мирового хит-парада сервиса Shazam.

Проект за шаг до финала неожиданно покинули Павел Вишняков и Юлия Сахневич, которым приписывают романтические отношения.

Неожиданный результат 13 эфира - Павел и Юлия покинули паркет

Анита Луценко станцевала с Павлом Вишняковым и Юлией Сахневич в полуфинале

Напомним, в прошлом выпуске шоу оставили Michelle Andrade и Женя Кот. А на паркете со своими хитами появились - ALEKSEEV, Сергей Бабкин, ONUKA, Тина Кароль и Гайтана.

Ранее прима-балерина национальной оперы Екатерина Кухар в интервью рассказала о совместном выступлении с ярыми конкурентами - Иракли Макацария и Павлом Вишняковым, а также поделилась, как относится к критике.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях