Лайм

"Танцы со звездами": чего ожидать в суперфинале

25 ноября назовут пару, которая станет победителем шоу

25 ноября состоится суперфинал шоу "Танцы со звездами".

Звездные участники в последний раз выйдут на паркет и продемонстрируют по три танца. Два из них зрители уже видели в эфирах: это первый номер и яркое выступление звезд за весь сезон. Третьим танцем станет номер-сюрприз.

Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева покажут зажигательный джайв под песню ВВ "Танці" и квикстеп в образе Чарли Чаплина под "Pan pan americano". Иракли Макацария вместе с Яной Заец повторит фьюжн в образе Майкла Джексона, а Леся Никитюк со своим партнером Максимом Ежовым станцуют два фристайла.

Кто же получит желаемый кубок проекта?

Компанию Юрию Горбунову снова составит певец DZIDZIO. Своими новыми треками зал "зажгут" MONATIK, звезды проекта "Голос країни" Вера Кекелия и Роман Дуда в дуэте, Влад Каращук (LAUD), певица INGRET и всемирно-известный швейцарский коллектив KADEBOSTANY со своей популярной композицией "Castle in the Snow" и известным саундтреком к фильму "50 оттенков серого" - "Crazy in Love".

В финале победителем станет та пара, которая наберет наибольшее количество баллов в сумме по результатам оценок судей и зрительского голосования. Их голоса и оценки переводятся в баллы от 1 до 3 (согласно количеству финалистов) и суммируются.

Напомним, 18 ноября состоялся тринадцатый выпуск шоу "Танцы со звездами". Для полуфинала участники подготовили по два танцевальных номера. Проект за шаг до финала неожиданно покинули Павел Вишняков и Юлия Сахневич.

В 13 эфире Леся Никитюк заняла последнее место в турнирной таблице с баллами от судей. Первым танцем Леси с Максимом стал зажигательный фристайл, а вторым - страстное танго, которое пара продемонстрировала вместе с участницей прошлого сезона певицей Олей Поляковой.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами