Лайм

Звезда "Игры престолов" рассказала о своей первой постельной сцене в сериале

В новом эпизоде актриса впервые обнажилась перед камерой

Вторая серия 8 сезона "Игры престолов" стала испытанием для исполнительницы роли Арьи Старк, Мэйси Уильямс.

В новом эпизоде актриса впервые обнажилась перед камерой. По сюжету героиня Мэйси решила расстаться с девственностью. Избранником Арьи становится кузнец и бастард Роберта Баратеона Джендри. Когда шоураннеры прислали сценарии актерам, Софи Тернер, играющая Сансу Старк, дошла до постельной сцены раньше Мэйси Уильямс. И срочно позвонила подруге.

Об этом 22-летняя Уильямс рассказала в интервью Entertainment Weekly: "Я думала, что это шутка. Создатели сериала ранее присылали фейковые сценарии. Однако в этот раз они никого не разыгрывали. Я сказала: "О, мы на самом деле собираемся сделать это! Когда я снимаюсь? Мне нужно сходить в спортзал". Я решила не показывать много. Я не думаю, что для Арьи это важно. Сцена на самом деле не об этом. Все остальные уже снимались обнаженными в сериале, так что...Она впервые испытала такие эмоции и это накануне великой битвы", - поделилась актриса.

Джозеф Демпси, который исполнил роль Джендри, признался, что ему было очень неловко видеть коллегу обнаженной. "Это немного странно для меня, потому что я знаю Мэйси с 11 лет. В то же время я не хочу покровительствовать ей - она 20-летняя женщина. Так что мы просто повеселились", – сказал он.

Когда актриса только начала сниматься в "Игре престолов", ей было 11 лет

Ранее Кит Харингтон поведал о непростых испытаниях, которые ему приходилось переносить на съемках "Игры престолов".

Напомним, Софи Тернер сделала шокирующее заявление. Актриса подумывала о самоубийстве. Также сообщалось, что Лина Хиди осталась недовольна поступком своей героини в первой серии восьмого сезона.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как спасти белые носки, которые стали серыми: помогут простые и доступные средства

Как в домашних условиях с помощью перекиси водорода, соли, нашатырного спирта отстирать грязные белые носки, чтобы вернуть им прежний вид

Как приготовить идеальные сырники, которые подают в ресторане: рецепт Лилии Цвит

Как в домашних условиях сделать аппетитные сырники с манной крупой и крахмалом на завтрак, чтобы побаловать свою семью и детей

В них трудно не влюбиться: с какими знаками Зодиака будет лучшее первое свидание

Какие знаки Зодиака сделают первое свидание незабываемым - Стрельцы, Овны, Близнецы