Лайм

Звезда "Игры престолов" поспорила с создателями сериала из-за постельной сцены

Первая серия финального сезона вызвала вопросы у актрисы

Актриса Лина Хиди, которая известна поклонникам "Игры престолов" по роли Серсеи Ланнистер, осталась недовольна поступком своей героини в первой серии восьмого сезона.

Создатели сериала Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс настояли на том, чтобы персонаж Хиди вступила в интимную связь с Эуроном Грейджоем (предоставил королеве флот с Железных островов). По сюжету, Серсея чувствует, что не может позволить себе потерять Эурона в качестве союзника, если пойдет на войну с Дейенерис.

"Она никогда бы не позволила этому случиться. Она бы продолжила сражаться и не легла бы в постель с пиратом. Но создатели были непреклонны, что Серсея сделает то, что должна. Она не может потерять союзника", - отметила актриса в интервью Entertainment Weekly.

Пилу Асбек, сыгравший Эурона Грейджоя, пошутил, что сценаристы настояли на постельной сцене только для того, чтобы показать его обнаженным. "Я был против, так как мое тело покрыто большим количеством волос. У нас было много дискуссий. Но иногда приходится показывать разные стороны персонажа. Я думаю, что Дэн и Дэвид просто хотели видеть меня голым", - добавил актер. Было принято решение отснять сцену интимной близости без подробностей.

Первая серия финального сезона вызвала вопросы у актрисы

Ранее Кит Харингтон рассказал о поцелуях с коллегой на съемках. Актер вспомнил о съемках любовных сцен Сноу и Дейенерис Таргариен.

Финальная битва сериала имеет все шансы стать самой масштабной в истории кинематографа. Один из режиссеров сериала Мигель Сапочник рассказал о съемках главного сражения за Винтерфелл.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи

Когда закладывать картофель на проращивание и как это делать: полезные советы огородникам

Для чего нужно закладывать картофель на проращивание, когда это делать, а также в каких условиях и в какой таре проращивать клубни

Паска "Три шоколада" по вкусу похожа на глазированный сырок: как ее приготовить

Как в домашних условиях приготовить оригинальную творожную паску Три шоколада без выпечки, чтобы разнообразить свое меню на Пасху