Лайм

Будет удивительно: звезда "Игры престолов" прокомментировала финальный сезон сериала

Первый из шести заключительных эпизодов выйдет 14 апреля

Натали Эммануэль, сыгравшая в "Игре престолов" роль Миссандеи, в новом интервью поделилась впечатлениями о концовке телесаги.

Актриса отметила, что поклонников ожидает "блестящий финал". Первый из шести заключительных эпизодов выйдет 14 апреля. "Это будет удивительно. Финальный сезон оказался лучше, чем любая серия, показанная ранее. Блестящее зрелище. Думаю, это справедливо", - цитирует звезду издание Dailymail.

Натали призналась, что ей очень грустно расставаться с коллегами по съемочной площадке. нас был чудесный актерский состав, который прошел через многое вместе. Уверена, что мы подготовили достойный финал. Это конец эпохи", - сказала Натали.

Натали Эммануэль и Эмилия Кларк в сериале "Игра престолов"

Ранее Лиам Каннингем, который исполняет роль Давоса Сиворта, приоткрыл завесу тайны, окутавшую финал популярного сериала. Герой Каннингема благополучно доживает до конца седьмого сезона.

Напомним, как сообщает издание Entertainment Weekly со ссылкой презентацию, которая была представлена во Франции на встрече руководителей крупных телеканалов, первые две серии восьмого сезона будут длиться 60 минут, а следующие четыре - по 80 минут каждая.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

У них отличное чувство стиля: какие знаки Зодиака умеют красиво одеваться

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые красиво одеваются и всегда стильно выглядят - Весы, Львы, Близнецы, Тельцы

Как приготовить "ленивую" паску на Пасху-2024: быстрый рецепт, который выйдет у всех

Как в домашних условиях приготовить быструю паску из бездрожжевого теста, чтобы разнообразить праздничное меню своей семьи на Пасху

Натуральное удобрение из дрожжей: как их разводить и использовать на огороде

Раствором дрожжей в апреле и мае можно подкормить лук, чеснок, редис и другие растения - как его приготовить и использовать, в чем польза