Лайм

Стал известен хронометраж эпизодов 8 сезона "Игры престолов"

Финальный сезон будет идти 440 минут

Стала известна продолжительность шести финальных серий "Игры престолов"

Как сообщает издание Entertainment Weekly со ссылкой презентацию, которая была представлена во Франции на встрече руководителей крупных телеканалов, первые две серии восьмого сезона будут длиться 60 минут, а следующие четыре - по 80 минут каждая.

Эта информация пока не была подтверждена на официальном уровне представителями канала HBO. Финальный сезон будет идти 440 минут, а это всего на две минуты короче предыдущего, где серий при этом было больше. Возможно, одна из серий побьет рекорд "Дракона и Волка" (81-минутный эпизод).

Если эпизод длится более часа, продюсеры шоу должны получить разрешение от сети, потому что это повлияет на график (не только в HBO, но и у распространителей контента компании по всему миру, например во Франции). Премьерный показ стартует 14 апреля.

Напомним, Кит Харингтон, сыгравший Джона Сноу, в новом интервью прокомментировал концовку телесаги. По словам актера, грядущие серии восьмого сезона "изменят телевидение".

Ранее стали известны новые подробности приквела "Игры престолов". Проект получил название "Долгая ночь". Поклонники узнают о происхождении белых ходоков и о событиях, происходивших за тысячи лет до появления Джона Сноу и других героев.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Мясное блюдо на Пасху-2024: как приготовить сочную говядину "Биф Веллингтон"

Как в домашних условиях приготовить сочное мясное блюдо из говядины под названием Биф Веллингтон, чтобы удивить гостей на Пасху

Несмотря на тревожные сигналы: какие знаки Зодиака пытаются изменить своего партнера

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые в отношениях пытаются изменить своих любимых - в списке оказались Овны, Весы, Девы, Рыбы

Как сделать стильные крашенки на Пасху: способ с каркаде и золотым кандурином

Как в домашних условиях оригинально покрасить яйца с помощью чая каркаде и золотого кандурина, чтобы удивить всех на Пасху