Лайм

Удивительный масштаб: актер "Игры престолов" рассказал о финале сериала

Первый из шести заключительных эпизодов выйдет 14 апреля

Ирландский актер Лиам Каннингем, который исполняет роль Давоса Сиворта в "Игре престолов", приоткрыл завесу тайны, окутавшую финал популярного сериала.

Герой Каннингема благополучно доживает до конца седьмого сезона. Недавно актер побывал на The Late Late Show, где поделился впечатлениями от съемок финальных серий.

"Обычно на съемку 10 эпизодов требовалось около шести месяцев. Но последние шесть снимались почти целый год. Представляете, какой там невероятный бюджет и удивительный масштаб", – говорит Каннингем. "Могу повторить все то, что сказал Ричард Плеплер (глава HBO) – он видел все шесть эпизодов дважды и уверяет, что это больше похоже на просмотр полноценных фильмов. Там совсем другой стиль, все ключевые моменты, которые мы видели ранее, покажутся мелочью", – добавил актер.

Первый из шести заключительных эпизодов выйдет 14 апреля

Напомним, как сообщает издание Entertainment Weekly со ссылкой презентацию, которая была представлена во Франции на встрече руководителей крупных телеканалов, первые две серии восьмого сезона будут длиться 60 минут, а следующие четыре - по 80 минут каждая.

Ранее стали известны новые подробности приквела "Игры престолов". Проект получил название "Долгая ночь". Поклонники узнают о происхождении белых ходоков и о событиях, происходивших за тысячи лет до появления Джона Сноу и других героев.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как спасти белые носки, которые стали серыми: помогут простые и доступные средства

Как в домашних условиях с помощью перекиси водорода, соли, нашатырного спирта отстирать грязные белые носки, чтобы вернуть им прежний вид

Как приготовить идеальные сырники, которые подают в ресторане: рецепт Лилии Цвит

Как в домашних условиях сделать аппетитные сырники с манной крупой и крахмалом на завтрак, чтобы побаловать свою семью и детей

В них трудно не влюбиться: с какими знаками Зодиака будет лучшее первое свидание

Какие знаки Зодиака сделают первое свидание незабываемым - Стрельцы, Овны, Близнецы