Лайм

Звезда "НеАнгелов" похвасталась фигурой в купальнике: появились фото и видео

Вика из "НеАнгелов" наслаждается летним солнцем

Участница популярного украинского дуэта "НеАнгелы", певица Виктория Смеюха поделилась со своими поклонниками яркими летними фото в бикини.

Соответствующие снимки артистка опубликовала в своем Instagram.

"Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает! Наконец-то полноценное лето! Так что грех не выгулять новенький купальник", - подписала она снимок, продемонстрировав точеную фигуру.

Судя по геолокации, певица отдыхает со своими родственниками в одном из загородных комплексов Харькова. Также Виктория успела показать фанам свою маму. Поклонники тут же стали восторгаться ее внешностью, отметив, что они с Викой выглядят как сестры.

Отметим, что звезда "НеАнгелов" недавно также отдохнула в Турции. Туда неожиданно прилетел и ее новый бойфренд, имя и лицо которого она тщательно скрывает от общественности.

В прошлом году Вика планировала свадьбу с актером и каскадером Иваном Стрижаковым, однако незадолго до бракосочетания молодой человек изменил ей и пара распалась.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами