Лайм

Бойфренд украинской певицы удивил ее романтическим поступком: опубликовано фото

Вика из "НеАнгелов" рассказала, какой сюрприз приготовил ее новый возлюбленный

Участница популярного украинского дуэта "НеАнгелы", певица Виктория Смеюха, которая на майские каникулы отправилась отдыхать в Кемер (Турция), похвасталась своим поклонникам, что ее возлюбленный сделал ей сюрприз и прилетел к ней.

Об этом звезда "НеАнгелов" написала в своем Instagram.

"Тот момент, когда мы не выдержали отдых раздельно, а сила притяжения посадила его в самолет и принесла в другую страну, чтобы обнять поскорее! Физика, оказывается, очень мощный предмет!" – отметила певица.

Также Виктория поделилась трогательным снимком, на котором запечатлен момент встречи с любимым. Лицо своего возлюбленного она по-прежнему скрывает.

Отметим, что певица сейчас счастлива в новых отношениях, однако имя нового возлюбленного скрывает. В начале года она отдыхала с ним в Таиланде.

В прошлом году Вика планировала свадьбу с актером и каскадером Иваном Стрижаковым, однако незадолго до бракосочетания молодой человек изменил ей и пара распалась.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы