Лайм

Звезда "НеАнгелов" впечатлила сети своими постельными фото

Вика из "НеАнгелов" взбудоражила фанов откровенными снимками

Участница популярного украинского дуэта "НеАнгелы", певица Виктория Смеюха, которая на майские каникулы отправилась отдыхать в Кемер (Турция), порадовала своих поклонников новыми фото.

Соответствующие снимки Вика опубликовала в Instagram.

Причем откровенных фото в бикини ей показалось мало. На этот раз она решила порадовать своих поклонников снимками без нижнего белья, прикрывшись лишь простыней.

"Берегите любовь. Всей душой берегите. И не тратьте секунды на мелочь обид. Позвоните сейчас, просто так позвоните, чтобы сказать о своей бесконечной любви", - подписала один из снимков певица.

"Ах! Мой Соскучился! Отдых отдельно от Любимого иногда так обостряет чувства", - подметила певица в подписи к другому фото.

Отметим, что певица сейчас счастлива в новых отношениях, однако имя нового возлюбленного скрывает. В начале года она отдыхала с ним в Таиланде.

В прошлом году Вика планировала свадьбу с актером и каскадером Иваном Стрижаковым, однако незадолго до бракосочетания молодой человек изменил ей и пара распалась.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы