Лайм

В сети заговорили о беременности популярной украинской телеведущей

Катя Осадчая заинтриговала поклонников необычными нарядами, которые могут скрывать ее интересное положение

Блогеры в сети заговорили о беременности известной украинской телеведущей Кати Осадчей, которой последние несколько месяцев приписывают роман со своим коллегой по проекту "Голос страны" Юрием Горбуновым.

Предположения о интересном положении Осадчей в комментариях высказывают ее поклонники - практически под каждым ее снимком в Instagram фаны задаются вопросом о возможной беременности.

"Не пойму, Катя беременна?", "Наша любимая ведущая, которая последнее время в балахонах", "По-моему Катюша в положении", "то же это заметила я. Это здорово", "Катя, как Ксения Собчак, бережет свое счастье", "я тоже давно уже заметила. Мне кажется, она беременная. Ну, и молодец)) Счастья ей!", "Катю, Ви часом не вагітна? Якась дуже чарівна?", "гарнюня!) Катя случайно не в интересном положении? очень на то похоже...)", "Вот смотрю сейчас передачу и думаю, Катюша беременная?! если да, то это супер! Ну прям вся одежда какая то странная, а в некоторой прям видно,что что-то скрывается!", "Платье бомбезное! Я тоже еще во время прошлой передачи заподозрила, что Катя беременна, а теперь убедилась в этом. Поздравляем, Катенька", "беременная!", "Я думала, что это мне показалось, а оказывается, я не одна такая", "Красивая беременяшка", - неустанно пишут блогеры в сети.

Отметим, что подозрение о беременности ведущей вызывают и ее наряды, в которых она в последнее время появляется на светских мероприятиях и сюжетах передачи "Светская жизнь".

В большей степени это платья и туники или свободного кроя, или балахонистая одежда, или одежда со своеобразными объемными аксессуарами впереди, которая всячески скрывает талию.

В то же время в фотоблоге Осадчей в последнее время все больше появляется милых домашних фото, а также постов о различных кулинарных достижениях телеведущей.

Подлил масла в огонь также известный ресторатор и экс-судья популярного шоу "Мастер-Шеф" Николай Тищенко. Он двусмысленно прокомментировал совместное фото Осадчей и Горбунова: "Катя поздравляю с... Скоро мы, вас догоним...", таким образом подтвердив слухи и о том, что сам он также состоит в отношениях.

Однако телеведущая пока официально не комментирует ни слухи о романе с Горбуновым, ни возможную беременность.

Отметим, что у ведущей есть 14-летний сын Илья от брака с бизнесменом и экс-нардепом Олегом Полищуком.

Юрий Горбунов, который, к слову, старше Осадчую на 13 лет, был женат на артистке балета и хореографе Людмиле, с которой воспитывал ее дочь Ксению. Родных детей у телеведущего нет.

Как сообщал "Лайм", в сети появился новый предлог, чтобы говорить о романе Осадчей и Горбунова.

Читайте также о том, как украинская телеведущая удивила фотографией первого модельного опыта.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы