Лайм

Украинская телеведущая удивила фотографией первого модельного опыта

Катя Осадчая рассказала, как в 14 лет работала моделью в Японии

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая, которую заподозрили в романе с ее коллегой, поразила своих подписчиков в сети раритетным фото, сделанным в качестве первой модельной фотосессии в Японии.

Снимок Осадчая разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

Телеведущая показала себя 14-летней в здании старой школы. Угрюмая фотография была сделана для одного из номеров японского глянца, что послужило для Кати Осадчей первым опытом в области модельного бизнеса.

"Модельное прошлое. Одна из первых съемок для японского глянцевого издания. Мне 14, Япония - страна испытания, все остальное, я плакала каждый день, оказаться без родителей оказалось труднее, чем я думала", - рассказала она в своем посте.

Ведущая популярных вечерних шоу отметила, что во время съемки на улице было не более 10 градусов, примерно столько же было и в здании старой школы.

Подписчики Осадчей восхищаются трудностями, которые пришлось испытать 14-летней девушке, а также делятся впечатлениями в комментариях под фото.

"Почти не изменилась", "Вы такая молодец! Очень многогранный человек! Умница и красотка . И, конечно же, трудоголик", "Такая независимая, я вами восхищаюсь", "Думаю, эти испытания были не зря", "Поэтому выросла личность и яркий человек. Сидя возле мамы так не получается", "Удивительно... глядя на глянец, даже не задумываешься, каким трудом это все достигается... Браво!", "Красивая", "Больше выставляйте фото с модельного прошлого, очень интересно", - отмечают в сети.

Как сообщал "Лайм", Катя Осадчая показала похожего, как две капли воды, сына.

Читайте также на "Лайме", как Осадчая стала жертвой грабителей в Париже.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях