Лайм

В сети призывают бойкотировать сольный концерт Светланы Лободы, приуроченный к 8 Марта

Скандал с охраной певицы и журналистами набирает обороты

Журналист и телеведущий программы "Украинские сенсации" Александр Дубинский призвал украинцев бойкотировать запланированный на 8 Марта концерт популярной певицы Светланы Лободы, который должен состояться во Дворце спорта.

Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.

"В связи с постоянными вопросами о месте, где охрана российской певицы Лободы напала на съемочную группу "плюсов" – уточню еще раз.

Случилось это в селе Гореничи, по улице Окружная, номер 13.

Примерный ориентир случившегося с карт Гугл на скрине.

Учитывая, что певица за сутки после случившегося так и не удосужилась публично извиниться перед журналистами, которым угрожали молотком и пистолетом – призываю всех здравомыслящих украинцев бойкотировать выступления "кремлевской дивы", - отметил он.

Также он сопроводил свой пост фотографией дома Лободы и концертной афишей, на которой указано, что после выступления в Киеве певица намерена порадовать своими концертами и публику в Москве и Санкт-Петербурге.

Отметим, вчера разгорелся скандал из-за того, что на съемочную группу телеканала "1+1" якобы с оружием напали охранники Лободы. Продюсер певицы Нателла Крапивина назвала случившиеся грязной провокацией, а журналиста Александра Дубинского лжецом.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы