Лайм

К черту любовь: Светлана Лобода афиширует концерты в России

Появились даты ближайших концертов певицы

Появились даты ближайших выступлений певицы Светланы Лободы. В марте артистка даст два больших концерта в Киеве и Москве, а в мае поедет со своим шоу в Санкт-Петербург.

8 марта Светлана Лобода выступит в киевском Дворце спорта. Билеты на двухчасовое шоу обойдутся от 1250 до 1500 грн. Несмотря на критику артистки за концерты в России со стороны патриотических организаций, билетов, судя по сайтам заказов, осталось не так много.

После Киева Светлана отправится собирать народную любовь в Москву, где 31 марта выступит на той же площадке, что и Вера Брежнева в феврале. В мае Светлана повезет свое шоу в Санкт-Петербург. Тайны из российских гастролей артистка не делает, все даты выступлений можно найти на официальном сайте.

Пока Светлана готовится к шоу в России, Ани Лорак активно гастролирует по соседней стране. На одном из концертов, как сообщал Лайм, артистка вспомнила об Украине и поклонилась со сцены своей родине.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы