Лайм

Продюсер Лободы Нателла Крапивина прокомментировала скандал с охраной певицы и журналистами

Она утверждает, что никакого вооруженного нападения охранников певицы не было и быть не могло

Продюсер известной украинской певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина прояснила сегодняшний инцидент возле дома артистки, в ходе которого на съемочную группу телеканала "1+1" якобы напали ее охранники с оружием.

Об этом Крапивина написала на своей странице в соцсети Facebook.

"Полная чушь и ложь от первого до последнего слова. В частном доме Светланы Лободы, кроме матери и шестилетней дочери, которая была очень напугана произошедшим, находился только помощник певицы, который сделал замечание группе людей, позднее назвавших себя журналистами, пытавшейся проникнуть на территорию дома. Он сразу же вызвал полицию и по прибытию патруля дал показания.

Никакого воздействия кроме устных замечаний помощника артистки, которой не было дома, на снимавшую группу не было.

В доме имеются камеры наружного наблюдения и весь инцидент зафиксирован. При необходимости мы готовы предоставить их соответствующим службам. Заявления руководителя съемочной группы являются абсолютно лживыми и комментировать их не имеет никакого смысла.

Более того, они нарушают закон Украины о персональных данных и по этому поводу будут приняты меры в соответствии с Законом", - отметила Крапивина.

Также она назвала журналиста и телеведущего "Украинских сенсаций" Александра Дубинского лжецом и провокатором, которому щедро заплатили за эту ложь. Сам Дубинский пока никак не прокомментировал выпад в его адрес.

Недавно Крапивина также выразила свое возмущение поведением украинской певицы Тины Кароль во время эфира проекта "Голос страны".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы