Лайм

Украинские звезды засветились на премии в Москве: опубликованы фото

Вера Брежнева вела церемонию, а Елка стала лучшей певицей

В России на музыкальной "Премии RU.TV 2016", победителем в номинации "Лучший певец" которой стал известный певец Сергей Лазарев, проигравший крымскотатарской певице Джамале на международном песенном конкурсе "Евровидение-2016", засветились такие известные украинские исполнители, как Ани Лорак, Анна Седокова, Вера Брежнева, а также группы "ВИА Гра" и Quest Pistols.

Об этом говорится в сообщении украинского издания ТаблоID.

Следует отметить, что, несмотря на аннексию Крыма и украинско-российский конфликт на Донбассе, многие украинские звезды не перестали не только гастролировать на территории государства-агрессора, но и получать там музыкальные награды.

Так, на премии музканала RU.TV, которая состоялась в Москве 28 мая, известная украинская певица и супруга Константина Меладзе Вера Брежнева, которая недавно устроила прием в Киеве, была ведущей церемонии, а ее коллега — певица и с недавних пор предприниматель Анна Седокова стала лауреатом премии — статуэтки в форме самовара.

Удивительно, что в этом году без награды осталась любимица россиян — певица Ани Лорак, которая недавно неожиданно оказалась в РФ в "черном списке". Зато уроженка Ужгорода Елка стала "Лучшей певицей".

Зато Лорак сфотографировалась со своим другом Сергеем Лазаревым, который недавно показал, как ему хорошо после проигрыша на песенном конкурсе.

Кроме них на красной дорожке засветились группы "ВИА Гра" и Quest Pistols. Как ни странно оба коллектива были номинированы на звание "Лучшая группа".

А еще на сцене премии выступил участник одного из талант-шоу, украинец Alekseev, которого даже отметили в номинации "Лучшая песня".

Как сообщал "Лайм", Ани Лорак разделила поздравление на "Евровидении-2016" между Украиной и РФ.

Читайте также о том, как украинская певица получила премию в Кремле.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами