Лайм

Лазарев показал, как ему хорошо после проигрыша на "Евровидении"

Российский певец отдыхает на морях

После поражения на песенном конкурсе "Евровидение-2016" представитель Российской Федерации, известный певец Сергей Лазарев, который занял со своей песней You are the only one аж третье место, не спешит с головой окунаться в работу – артист решил побаловать себя отпуском и хорошенько отдохнуть.

Об этом свидетельствует фото в его Instagram.

Судя по всему, Лазарев отдыхает в одной из экзотических стран. Подписчики артиста в комментарии к фото предположили, что это Турция, Таиланд или Бали.

"И пусть весь мир подождёт...", — подписал певец фото, на котором он счастливо позирует на фоне морского пейзажа.

Следует отметить, что публикация всего за 2 часа набрала более 60,7 тыс. отметок "нравится" и сотни восторженных комментариев.

Многие комментаторы вместе с пожеланиями артисту хорошо отдохнуть не уставали снова и снова вспоминать результаты "Евровидения" и гнуть свою линию, что его песня и номер были лучшими: "Отлично отдохнуть и набраться сил! Будь здоров, Сережка, и радуй нас своими хитами - ты супер!", "Конечно, пусть ждет, Серёга. Хватит работать уже!", "Сергей, каким бы не был вердикт голосования, ты все равно был самый лучший!!! Супер выступление, супер песня, супер номер!!!", "Красавчик! Вот и правильно, пусть весь мир подождёт. Желаю за эти несколько дней максимально расслабиться, отключить мозг, забыть обо всём и наслаждаться жизнью:) И вернуться отдохнувшим и полным сил. МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ, ПОБЕДИТЕЛЬ!"

Как сообщал "Лайм", Лазареву припомнили скандал с интервью об украинском Крыме.

Читайте также о том, какую видеопародию на возвращение Лазарева в РФ после "Евровидения" сделали блогеры.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях