Лайм

"Евровидение-2016": Ани Лорак разделила поздравление между Украиной и РФ

Опальная певица своеобразно поздравила и Джамалу, и Сергея Лазарева

Украинская певица Ани Лорак, которая недавно попала в "черный список" недостаточно патриотичных артистов, которым нежелательно предоставлять площадки для выступлений в Российской Федерации, на второй день после победы крымскотатарской певицы Джамалы на песенном конкурсе "Евровидение-2016" в Стокгольме все-таки решилась ее поздравить.

Об этом опальная украинская звезда написала в своем фотоблоге Instagram.

При этом Лорак поздравила не только представительницу Украины, а и участника от России Сергея Лазарева, который занял лишь третье место. Напомним, букмекеры единогласно отдавали именно ему первое место в соревновании на главной сцене Европы.

"Поздравляю прекрасную вокалистку Джамалу с победой Украины на Евровидении в Стокгольме! Бесспорный талант! Браво! От всей души хочу поздравить моего друга Сергея Лазарева с блистательным выступлением! Высокий профессионализм и самоотдача!" — написала Ани Лорак.

Следует отметить, что всего за час публикация набрала более 9 тыс. отметок "нравится".

Ее друзья и подписчики отреагировали на столь позднее поздравление: "Ани, лучше вам воздержаться от комментариев, иначе ваша страница запестрит.... нежелательными высказываниями... вы это понимаете...".

В то же время пользователи российского сегмента интернета завалили страницу певицы гневными комментариями в адрес Украины и победительницы Джамалы, а также не устают писать, что все "проплатила" Америка, а лучший номер был у Лазарева: "Не ожидала этого поста у вас.... Ничего в ее выступлении хорошего нет. Не о каком таланте и речи не может быть", "Америка договорилась за Украину, они же типо кореша", "Она политику затронула и победила вообще не честно", "Песня говно полное, Лазарев был лучше всех".

Как сообщал "Лайм", Ани Лорак пожелала реализации мечты конкуренту Украины на "Евровидении".

Читайте также о том, как Ани Лорак занесло на Камчатку.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы