Лайм

49-летняя Наоми Кэмпбелл снялась в откровенной фотосессии именитого глянца

Модель разделась посреди пустыни Кении

Легендарная британская супермодель Наоми Кэмпбелл стала героиней июльского номера британского Vogue. Ради глянца 49-летняя знаменитость решилась на откровенную фотосессию.

Несколько снимков Наоми обнародовала в своем Instagram. На одном из кадров модель запечатлена полностью обнаженной. Кэмпбелл стоит в пустыне спиной к камере, повернув голову в сторону.

Наоми также примерила яркое белье и пестрые топы. Автором пикантной фотосессии выступил модный британский фотограф Джейми Хоуксворт. Съемка проходила на юго-востоке Кении.

  • Ранее сообщалось, что Наоми Кэмпбелл закрутила роман с молодым музыкантом. По данным западных СМИ, избранником 49-летней модели стал 25-летний Лиам Пейн (бывший участник группы One Direction).
  • Американская поп-дива Кристина Агилера, которая в прошлом году вернулась на сцену после 10-летней паузы, снялась в провокационной фотосессии модного журнала. Для страниц Galore 38-летняя знаменитость позировала полуобнаженной, примеряя различные дерзкие наряды.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно