Лайм

Наоми Кэмпбелл завела роман с известным музыкантом

В 2018 году Пейн расстался с певицей Шерил Коул

Знаменитая британская супермодель 1990-х Наоми Кэмпбелл, которая приняла участие в показе итальянского модного дома Valentino сезона весна-лето 2019, встречается с молодым музыкантом.

48-летняя Кэмпбелл завела роман с 25-летним Лиамом Пейном (бывший участник группы One Direction). Как сообщает Dailymail, на днях звезды были замечены на свидании в Лондоне.

Предполагаемые влюбленные посетили клуб O2, куда пришли на концерт певца Давидо."После концерта они уехали вместе. Лиам обнимал Наоми", - рассказал очевидец.

Звезды скрывают роман

Модель больше не одинока

В 2018 году Пейн расстался со своей 35-летней возлюбленной, певицей Шерил Коул, которая в марте 2017 года родила ему сына. Пара собиралась пожениться, однако разорвала помолвку за неделю до свадьбы.

Напомним, новость о возможном романе Брэда Питта с Шарлиз Терон не обрадовала его бывшую жену Анджелину Джоли. Джоли якобы предупредила Шарлиз держаться подальше от Брэда Питта и их шестерых детей.

Ранее стало известно, как Дженнифер Энистон отреагировала на слухи о романе Питта и Терон. Уже прошло 13 лет с тех пор, как 49-летняя Энистон развелась с 55-летним Питтом.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях