Лайм

Очень разные: Тищенко разоткровенничался о браке с молодой женой

Супруги украсили обложку Viva!

Украинский ресторатор, бывший ведущий "Ревизора" Николай Тищенко и его жена Алла Барановская, которые на зимние месяцы сбежали в Таиланд, стали героями январского номера журнала Viva!.

Об этом сказано на сайте издания.

Супруги вместе с годовалым сыном Давидом украсили обложку глянца и дали откровенное интервью, где раскрыли секрет счастливого брака.

По словам Тищенко, за все годы совместной жизни у них с Аллой не было ни одной крупной ссоры.

"Принципиальных разногласий у нас нет, потому живем мы, как говорится, душа в душу. Думаю, секрет успеха кроется в единстве противоречий. Мы очень похожи друг на друга и одновременно очень разные. Одинаково целеустремленные люди с похожими взглядами на жизнь, на достижение профессиональных успехов, результатов. Мы обогащаем друг друга, советуемся в том, в чем каждый разбирается лучше и в чем больше силен. У нас стерты гендерные роли. Есть просто два человека, которые по-настоящему любят и уважают позицию и мнение друг друга", - отметил Николай.

Как рассказала Барановская, их отношения не всегда были идеальными. "Первые два года он меня не слушал и не воспринимал. Всему виной - прошлые браки", - сказала Алла.

Тищенко отметил, что до встречи с Аллой у него было много "барби", от общения с которыми "осталась оскомина". "Но Алла не была очередной куклой. И я счастлив, что ошибался по поводу брака", - подчеркнул ресторатор.

Супруги с сыном на обложке журнала

Алла и Николай недавно переехали в новую квартиру

Напомним, что 46-летний Николай Тищенко и 23-летняя Алла Барановская поженились в 2016 году. Для ресторатора это второй брак.

Ранее сообщалось, что жена Тищенко устроила в Таиланде яркую фотосессию. Девушка примерила несколько сексуальных купальников.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно