Лайм

Чистый кайф: молодая жена Тищенко в ярком бикини загорает на роскошной вилле

Супруги наслаждаются отдыхом в Таиланде

Украинский ресторатор, бывший ведущий "Ревизора" Николай Тищенко и его жена Алла Барановская проводят отпуск в Таиланде.

Снимками с отдыха супруги делятся в своих микроблогах. На фото, опубликованных в Instagram 23-летней красотки, можно рассмотреть виллу, где остановились влюбленные, и фигуру Аллы.

"Да будет солнце и чистый кайф", - подписала девушка один из снимков, на котором позирует в ярко-желтом бикини и огромной соломенной шляпе. На следующем фото Алла продемонстрировала купальник другого цвета.

Судя по кадрам, Тищенко и Барановская отправились на отдых с годовалым сыном Давидом. Супруги проводят зимние каникулы на острове Пхукет.

Напомним, что недавно Алла и Николай снялись в романтической фотосессии. Как рассказывала Барановская, ей было нелегко уговорить супруга на совместную фотосъемку.

Напомним также, что украинская певица, экс-солистка эпатажной группы Nikita и модель Даша Астафьева, как и многие звезды проводит отпуск в теплых краях. Артистка похвасталась в сети снимками с отдыха, на которых позирует в мокром бикини.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта