Лайм

Голливудская звезда вышла в свет в наряде от украинского дизайнера

Актриса восхитила внешним видом

Американская актриса и обладательница премии "Оскар" Сандра Буллок продемонстрировала стильный образ от украинского дизайнера.

Звезда фильмов "Мисс Конгениальность" и "Любовь с уведомлением" выбрала для съемки в телешоу The Late Show with Stephen Colbert в Нью-Йорке наряд из осенне-зимней коллекции Елены Ревы. Об этом дизайнер сообщила на своей странице в Instagram.

54-летняя артистка примерила черное платье в горошек, стоимостью 935 евро. Свой образ знаменитость дополнила шубой желтого цвета и черными ботфортами на высоком каблуке.

Актриса восхитила образом

Платье можно заказать в интернете

Напомним, 49-летняя исполнительница Дженнифер Лопес была замечена в Майами в дерзком образе из новой коллекции украинского дизайнера. Артистка надела широкие брюки в ломаную клетку с прорезями за 880 евро и белый топ.

Ранее сообщалось, что прима-балерина национальной оперы Екатерина Кухар, которая стала героиней книги "Мама успеет все", показала наряд, в котором планирует встречать Новый год. Артистка предпочла образ из коллекции молодого украинского бренда A LOT.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно