Лайм

Дженнифер Лопес засветилась в смелом наряде от украинского дизайнера

Знаменитость похвасталась плоским животиком

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес, которая встречается с бейсболистом Алексом Родригесом, удивила выбором наряда.

На днях 49-летняя исполнительница была замечена в Майами в дерзком образе из новой коллекции украинского дизайнера. Артистка надела широкие брюки в ломаную клетку с прорезями за 880 евро и белый топ от Натальи Зинько.

В таком наряде Лопес снялась в своем новом клипе с диджеем Khaled на песню "Limitless", которую презентовала в октября на American Music Awards. Знаменитость похвасталась плоским животиком.

Певица носит вещи украинского дизайнера

Брюки от Зинько были представлены на показе в Лондоне

Брюки как у Лопес можно купить в интернете

Артистка поразила смелым образом

Ранее сообщалось, что первая леди США решила последовать примеру экономной Кейт Миддлтон и повторила свой образ двухлетней давности. На мероприятии в Белом доме Мелания Трамп появилась в обтягивающем синем платье от Roland Mouret, в котором выходила в свет в 2016 году.

Напомним, Тина Кароль блистала в платье от польского бренда Magda Butrym, стоимостью 2785 долларов (78 тысяч гривен). Эффектный наряд с взъерошенным воротником и мерцающими блестками певица дополнила серьгами от Alessandra Rich.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей